Obst und Gemüse bei Niederwieser Convenience GmbH

SO ERREICHEN SIE UNS

Niederwieser Convenience GesmbH
(ATU 65191188)
Gewerbepark Mutters
Gärberbach 1
6020 Innsbruck Land I
Tel +43 / (0) 512 / 200220-0
Fax +43 / (0) 512 / 200220-4

Für Bestellungen:
verkauf@niederwieser.biz

Ladezeiten / loading time:
Mo-Fr: 4.00-12.00 Uhr, 14.00-17.00 Uhr
Sa: 4.00-12.00 Uhr
So: 4.00-12.00 Uhr, 14.00-17.00 Uhr

Claudio Niederwieser

Geschäftsführender Gesellschafter
claudio@niederwieser.biz
+43 664 21 60 586

Mag. Patricia Niederwieser

Geschäftsführende Gesellschafterin
patricia@niederwieser.biz

+43 664 33 31 958

Helmut Gschwendtner

Prokurist
helmut@niederwieser.biz

+43 664 88 718 838

Karl Probst

Leiter Einkauf/Verkauf
karl@niederwieser.biz

+43 664 21 37 616

Martin Flatscher

Außendienst
martin@niederwieser.biz

+43 676 30 01 009

Mag. (FH) Clemens Madlener

Controlling
controlling@niederwieser.biz
+43 664 88 925 239

Norbert Gschwendtner

Qualitätsmanagement / IFS-Manager
qm@365.at

+43 664 80 493 400

Tamara Reich

Sekretariat/Buchhaltung
buchhaltung@niederwieser.biz

+43 512 200 220 201

Benjamin Wörgetter

Verkauf / Verwaltung
benni@niederwieser.biz
+43 664 80 493 219

Mario Galler

Auszubildender 3. L-Jahr Grosshandel
mario@niederwieser.biz
+43 664 80 493 307

Martin Onestingel

Cooperative Art Director / Playing Captain
produktion@niederwieser.biz
+43 664 55 09 484

Ismail Sarikaya

Lagerleiter
isi@niederwieser.biz

+43 664 88 511 555

Martin Häusler

Küchenchef / Leitung Produktion
martin.haeusler@niederwieser.biz

+43 664 80 493 221